Колпинский форум рыбака
Здравствуйте!!!
Добро пожаловать на "Колпинский Форум Рыбака".
Если Вы гость, то пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы.

Join the forum, it's quick and easy

Колпинский форум рыбака
Здравствуйте!!!
Добро пожаловать на "Колпинский Форум Рыбака".
Если Вы гость, то пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы.
Колпинский форум рыбака
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 27 июня отмечают Всемирные день рыболовства.
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyЧт 27 Июн 2019, 13:53 автор admin

» Рыбные котлеты.
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyСр 29 Май 2019, 15:56 автор profugol

» Гигантскую кожистую черепаху вымыло на берег в новозеландской деревне
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyСр 20 Мар 2019, 14:35 автор admin

» Рыбаки обнаружили у берегов Южной Австралии гигантскую солнечную рыбу
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyСр 20 Мар 2019, 13:56 автор admin

» Вслед за валежником россиянам позволят свободно собирать ягоды и грибы
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyЧт 13 Дек 2018, 00:56 автор admin

» Валежник разрешили свободно собирать в лесу с 2019 года
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyЧт 13 Дек 2018, 00:53 автор admin

» В России рыбалка становится бесплатной!
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyЧт 13 Дек 2018, 00:32 автор admin

» Распродажа килевых лодок (новые и с уценкой). Санкт-Петербург
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyПт 09 Ноя 2018, 11:24 автор Lizavetka

» Частный гостевой дом в дельте Волги на о. Станья Астраханской обл.
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyСр 06 Июн 2018, 11:30 автор domvdelte

» Продам складные туристические кровати Брода.
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyПн 30 Апр 2018, 10:56 автор Ондрий

» На резину, но не на джиг
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyПт 13 Апр 2018, 18:52 автор Trout1

» Сделай прикормку сам!Часть 2. Приготовление и хранение.
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyПт 13 Апр 2018, 18:43 автор Trout1

» По весеннему берегу с удочкой
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyПт 13 Апр 2018, 18:34 автор Trout1

» Поплавок с элементами спиннинга
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyПт 13 Апр 2018, 17:20 автор vitias

» Рыбалка с пикером
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyПт 13 Апр 2018, 17:17 автор vitias

» Тактика и техника ловли донкой на течении и без него
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyПт 13 Апр 2018, 17:12 автор vitias

» Фидер: забытое старое?
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyПт 16 Фев 2018, 16:17 автор vitias

» Спининг для новичка
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино EmptyПт 16 Фев 2018, 16:13 автор vitias

Галерея


Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty
Опрос

Где по Вашему мнению-лучшее место для ловли рыбы?

Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_lcap22%Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_rcap 22% [ 358 ]
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_lcap10%Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_rcap 10% [ 164 ]
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_lcap13%Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_rcap 13% [ 214 ]
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_lcap7%Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_rcap 7% [ 110 ]
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_lcap8%Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_rcap 8% [ 123 ]
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_lcap7%Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_rcap 7% [ 120 ]
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_lcap9%Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_rcap 9% [ 152 ]
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_lcap4%Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_rcap 4% [ 67 ]
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_lcap8%Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_rcap 8% [ 125 ]
Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_lcap12%Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино I_vote_rcap 12% [ 194 ]

Всего проголосовало : 1627

 
 
Объявления

    Нет ни одного объявления.

    Наши друзья
    Kola Salmon Fly Fishing Tackle. Нахлыстовые снасти. Школа нахлыста. О сёмге и её ловле. транслит.ру
    Наш баннер


    Код кнопки

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    +5
    нонсенс
    Артем
    anabel
    admin
    Piter
    Участников: 9

    Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор Piter Чт 03 Дек 2009, 17:59

    Всем привет! Хочу поговорить о посещении рыболовных магазинов:цены,обращение,ассортимент и..........чего ж мы хотим увидеть на прилавке-качество или цену? Кто начнет?
    Piter
    Piter

    Дата регистрации : 2009-12-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Re: Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор admin Чт 03 Дек 2009, 20:52

    Здравствуйте!
    Да,было бы интересно послушать рыбаков о наших Рыбных магазинах.
    Что касаемо цен в наших магазинах-если честно,то я не сравнивал.
    Не хочется быть предвзятым в этом отношении, так как хорошо знаком и с Добоний М. и новым магазином на Тверской.
    Цена или качество?Сложный вопрос.Я думаю каждому своё.Для профессионалов качество может важнее,для любителей может быть цена.Да и дорогая цена не всегда означает качественный продукт.Способы ловли тоже влияют на ценовую политику.
    У меня из личных рыболовных принадлежностей что-то дороже,что-то дешевле.Хотелось бы конечно качественный не дорогой товар.
    Было бы интересно послушать представителей наших магазинов.


    Последний раз редактировалось: admin (Чт 03 Дек 2009, 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
    admin
    admin
    Admin
    Admin

    Откуда : Санкт-Петербург.Колпино
    Рыба Дата регистрации : 2009-08-26
    Возраст : 52

    https://fishkolpino.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Re: Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор anabel Чт 03 Дек 2009, 21:04

    А мне лично всё равно.На что муж даёт ловить - на то и ловлю.В целях экономии хотелось что б подешевле.
    anabel
    anabel

    Откуда : Санкт-Петербург,Колпино
    Дата регистрации : 2009-08-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Re: Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор Артем Пт 04 Дек 2009, 00:19

    Как представитель ,хочу отметить,что хорошее подешевле довольно сложно. У каждого рыболова свои критерии оценки . Допустим бюджетный спиннинг (до 2000) - если хорошо это надежность и прочность ,то в этом случае преобретаем дополнительный вес и теряем чувствительность и наоборот о строе я и не говорю. Сочетание всех качеств это уже дорого ( от 3000). Поймать рыбу ,в принципе ,можно и на палку от швабры ,примотав изолентой катушку и кольца из аллюминевой проволоки(видел такую снасть на Ладоге).Дорожил местный мужичок и очень удачно. Сам процесс рыбалки с надежной ,чувствительной ,сбаллансированной снастью приносит огромное удовольствие. Тоже самое касается и катушек.В магазине на Тверской меня довольно часто спрашивают ,в чем разница ,ведь рыбу можно ловить и дорогими и бюджетными снастями одинаково.В этом случае я обычно сравниваю автомобили Жигули и BMW . Оба доставят из точки" А "в точку "Б" ,вопрос в том КАК?.Если хотите получать удовольствие не только от добычи рыбы , но и от самого процесса- то придется потратиться.

    А вообще то Piter тему начал бесконечную , как -" У попа была собака ......."
    Артем
    Артем

    Рыба Дата регистрации : 2009-09-01
    Возраст : 66

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Re: Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор Piter Сб 05 Дек 2009, 20:27

    Тема,конечно,бесконечная... Но поднята с умысломSmile Мне,представителю "заприлавка",правда начинающему,нужно набраться опыта общения с покупателями:какой товар дефицитный на питерских прилавках,на что берет,а что хлам.Так что простите "старого еврея",но прошу помощи к обоюдному благоденствию.Спасибо
    Piter
    Piter

    Дата регистрации : 2009-12-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Re: Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор Артем Вс 06 Дек 2009, 15:40

    Лучше всего берет на то,чем ловиш сам - аксиома. В первую очередь ловит голова и руки.Практически любой, даже самой примитивной приманке можно задать игру которая спровацирует рыбу.
    Артем
    Артем

    Рыба Дата регистрации : 2009-09-01
    Возраст : 66

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Re: Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор нонсенс Пт 22 Янв 2010, 20:29

    В Колпино наверно только два магазина. Один на Тверской и второй все остальные потому что товаром не отличаются. Что где и по чём покупать, это дело каждого и зависит наверно от финансовых возможностей. Я раньше пользовался бюджетными снастями, теперь вроде есть деньги и пользуюсь дорогими. Рыба ловилась как на бюджетные так и на дорогие. Просто используя дорогую амуницию, чувствуешь себя более комфортно и рыбалка доставляет больше удовольствия. Если всё грамотно настроить - без улова не останешься.
    нонсенс
    нонсенс

    Весы Дата регистрации : 2009-10-18
    Возраст : 46

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Re: Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор Артем Пт 22 Янв 2010, 21:08

    Спасибо за лестное замечание.Сегодня были на" курятнике "и в очередно й раз завезли на Тверскую перья , даббинг, инструмент- это для интнресующихся нахлыстом. Фотки завтра выложу.
    Артем
    Артем

    Рыба Дата регистрации : 2009-09-01
    Возраст : 66

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор ????? Ср 07 Апр 2010, 20:35

    привет всем=) а подскажите точные адреса колпинских магазинов! заранее спасибо!

    ?????
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Re: Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор Димедрол Ср 07 Апр 2010, 20:59

    одскажите точные адреса колпинских магазинов!
    Елена,
    я знаю вот эти точки - (кликай сюда и смотри по карте)

    Димедрол

    Откуда : Город над Невой, ПриГород над Ижорой...
    Дата регистрации : 2010-03-09

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Re: Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор Виктор Пт 16 Апр 2010, 09:46

    Всем здрасти.Лично я решил отойти от известных марок спинингов и купил спининг фирмы "Альбакор",пользуюсь 3 года и очень доволен.Качественно и не дорого до 3 тысячь и нет проблем если сломается,всегда можно у них купить ту часть что сломал.
    Виктор
    Виктор

    Откуда : колпино
    Весы Дата регистрации : 2009-10-03
    Возраст : 41

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Re: Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор Вискас Вт 29 Мар 2011, 13:05

    Здрасти ! Мне хотелось бы отметить ,что ребята пошли мне на встречу как ученице ( будущему ) нахлыстовику. в приобретении материалов, инструментов и консультации, без всяких насмешек и гонора с стороны профессионалов РЫБОЛОВОВ. Как я не раз сталкивалась в других магазинах , как в Дикой реке. Молодцы ребята так держать, Девушки занимают должность мужчин , а рыбалка -это спорт,отдых для всех.
    Вискас
    Вискас

    Откуда : СП-б Пушкин
    Козерог Дата регистрации : 2010-11-16
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Re: Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор vivat75 Сб 21 Май 2011, 13:24

    По моему маловато магазинов для Колпино, сам я сюда переехал недавно -думаю есть с чем сравнивать. Ведь чем больше их (магазинов ) будет тем нам будет лучше у них конкуренция будет, будут стараться цены не завышать, да и к тому же каждому нравиться свое.Одному нужны супер снасти, другому общение с себе подобными, третьему ... Я раньше жил В Новгороде (Великом), там рыболовные магазины бывало располагались в квартале друг от друга, а два магазина (разных хозяев) вообще в одном доме, и оба не бедствовали, в обоих был народ.

    vivat75

    Откуда : Великий Новгород
    Козерог Дата регистрации : 2011-05-21
    Возраст : 47

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино Empty Re: Что хорошего и плохого в рыболовных магазинах Колпино

    Сообщение автор Вискас Вс 22 Май 2011, 01:14

    К народу надо относиться по человечески , а не как к скот....... повторюсь ТОВАР ЛИЦОМ.... реклама двигатель торговли .
    Вискас
    Вискас

    Откуда : СП-б Пушкин
    Козерог Дата регистрации : 2010-11-16
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения